Potolok-Sib Натяжные потолки в Новосибирске, монтаж натяжных потолков, установка
УСЛУГИ
ПОРТФОЛИО
Быстрый и качественный монтаж
Вызов замерщика бесплатно
Статьи
ОТЗЫВЫ
Отзывы о работе копании Потолок-Сиб

Дмитрий Петрович

Заказал у них глянцевый натяжной потолок, цены невысокие, доставку и установку сделали быстро! Понравилось, что монтажники все за собой убрали. Спасибо большое.


Марина Викторовна

Установили натяжной потолок на кухне, монтажники очень отзывчивые люди, учли все мои пожелания. Я нашла именно то, что искала, спасибо буду обращаться ещё.


Андрей Петров ptasdq@yandex.ru

Сделали свою работу качественно и быстро. Получил хорошую скидку. Спасибо всем, обязательно обращусь ещё.


Степан Котиков

Заказали с женой натяжной потолок в детскую комнату, ребенку сразу понравился дизайн, Работу выполнили быстро, полностью уложились по срокам. Спасибо, рекомендую.


Карина

Уже не первый раз обращалась в данную компанию, опытные и умелые мастера. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним. Цена действительно одна из самых низких в городе, при этом качество продукции на высоком уровне. Спасибо Вам за отличный потолок.


01.10.2014 Карина

Заказывала у их компании глянцевый натяжной потолок. Работу выполнили очень быстро. Все полностью убрали после завершенной работы. Порекомендовала их компанию своей сестре. Спасибо большое. Обязательно обращусь еще.


20.09.2014 Роман Зимин

Установили мне просто шикарный натяжной потолок. Работу сделали за 3 дня. Спасибо большое бригадиру Дмитрию. Качеством всех работ более чем доволен! Рекомендую!




Читать ещё отзывы
Телефон и адрес компании

В наличии Итальянские, Французике, Германские натяжные потолки, выполним быстрый монтаж натяжных потолков. © 2009-2014 Potolok-sib.ru